283
PORTAFOGLIO IN PELLE, METALLO E PLACCA IN CERAMICA, XIX-XX SECOLO
di forma rettangolare con scena raffigurante due uomini che spiano una fanciulla al bagno; usure
Alt. cm 1,5, larg. cm 14, prof. cm 9
STIMA € 400 - 600
293
OROLOGIO A TORRE IN ARGENTO, LAPISLAZZULI E SMALTI, VIENNA, 1880 CIRCA, ORAFO H. BOHM
STIMA € 10.000 - 15.000