283
PORTAFOGLIO IN PELLE, METALLO E PLACCA IN CERAMICA, XIX-XX SECOLO
di forma rettangolare con scena raffigurante due uomini che spiano una fanciulla al bagno; usure
Alt. cm 1,5, larg. cm 14, prof. cm 9
STIMA € 400 - 600
310*
NECESSAIRE DA VIAGGIO IN MADREPERLA, AVORIO, ARGENTO, METALLO E CRISTALLO, XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500