272
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO E NIELLO, XX SECOLO
composto da un vaso, due ciotole, un set di quattro bicchieri in argento dorato e niello ed un set di otto sottobicchieri; usure
Vaso, alt. cm 14, larg. cm 13; peso totale gr 1110
STIMA € 400 - 600
65
SERVIZIO DA TE' E CAFFE' IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFI F.LLI DI LEONE
STIMA € 1.200 - 1.600