1
ZUPPIERA IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO F. MELONCELLI
a base polilobata, corpo bombato decorato a volute e motivi naturalistici, manici zoomorfi; usure
Alt. cm 34, larg. cm 49; peso gr 4500
STIMA € 1.300 - 1.700