84
COPPIA DI POLTRONE IN TESSUTO, XX SECOLO
con decoro a righe, nappe e frange alla base, gambe in legno su rotelle; usure, poche tracce di sporco
Alt. cm 89, larg. cm 70, prof. cm 76
773
DIECI SEDIE E DUE POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000