752
PIANO DI TAVOLO IN MARMI POLICROMI DIVERSI, XX SECOLO
di forma allungata con lati semi-circolari, decorato a motivo floreale poggia su supporto in ferro dipinto nero; usure, graffi, sbeccature, alcune mancanze, restauri
Alt. cm 4, larg. cm 183, prof. cm 90
STIMA € 1.000 - 1.200