751
MODELLO IN GESSO, XX SECOLO
raffigurante busto di giovane donna; usure, alcuni graffi, macchie e tracce di sporco, possibile restauro al lato sinistro, sbeccature e mancanze
Alt. cm 60, larg. cm 38, prof. cm 35
STIMA € 300 - 500