736
SCULTURA IN TERRACOTTA POLICROMA, XIX-XX SECOLO
raffigurante Baldassarre
Alt. cm 102, larg. cm 34, prof. cm 38
STIMA € 2.000 - 2.200
634
COPPIA DI GUERIDON PORTAVASO IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000
636
ALZATA CENTROTAVOLA IMPIALLACCIATA IN MALACHITE E BRONZO DORATO, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000