705
COPPIA DI TAVOLINI DA CENTRO IMPIALLACCIATI IN PIUMA DI MOGANO, XX SECOLO
a sezione ovale, gambe mosse, mensola di raccordo con ringhiera traforata in metallo dorato; usure, graffi, alcune mancanze, fregi da fissare
Alt. cm 75, larg. cm 56, prof. cm 38,5
STIMA € 500 - 800
743
COPPIA DI GRANDI VASI CANTON IN PORCELLANA FAMIGLIA ROSA, CINA, DINASTIA QING, XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000