650
COPPIA DI VASI IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
con anse laterali fogliate e corpo lavorato a greca continua, basamento a plinto circolare su piede in marmo; usure e graffi nella patina, elettrificati, non funzionante
Alt. cm 35, larg. cm 10, prof. cm 10
STIMA € 400 - 500
773
DIECI SEDIE E DUE POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000