63
QUATTRO PIATTI IN CERAMICA BIANCA E BLU, MANIFATTURA DI COPENAGHEN, SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
della nota serie natalizia; poche usure
Marche di fabbrica
Alt. cm 2,5, diam. cm 18
Marche di fabbrica
Alt. cm 2,5, diam. cm 18
514
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO EBANIZZATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000