63
QUATTRO PIATTI IN CERAMICA BIANCA E BLU, MANIFATTURA DI COPENAGHEN, SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
della nota serie natalizia; poche usure
Marche di fabbrica
Alt. cm 2,5, diam. cm 18
Marche di fabbrica
Alt. cm 2,5, diam. cm 18
710
SEI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, INGHILTERRA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200