63
QUATTRO PIATTI IN CERAMICA BIANCA E BLU, MANIFATTURA DI COPENAGHEN, SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
della nota serie natalizia; poche usure
Marche di fabbrica
Alt. cm 2,5, diam. cm 18
Marche di fabbrica
Alt. cm 2,5, diam. cm 18
743
COPPIA DI GRANDI VASI CANTON IN PORCELLANA FAMIGLIA ROSA, CINA, DINASTIA QING, XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000