63
QUATTRO PIATTI IN CERAMICA BIANCA E BLU, MANIFATTURA DI COPENAGHEN, SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
della nota serie natalizia; poche usure
Marche di fabbrica
Alt. cm 2,5, diam. cm 18
Marche di fabbrica
Alt. cm 2,5, diam. cm 18
276
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO A MECCA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.800