592
COPPIA DI GRANDI VASI IN PORCELLANA BIANCA E BLU, MANIFATTURA DEL XX SECOLO
con coperchio, decorati all'orientale con volatili entro vegetazione; poche usure
Alt. cm 120, diam. cm 62
Alt. cm 120, diam. cm 62
STIMA € 1.500 - 2.000
773
DIECI SEDIE E DUE POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000