553
LAMPADA IN VETRO A DOPPIO STRATO, MANIFATTURA DELLA PRIMA METÀ DEL XX SECOLO
decorata a motivi di alberi in paesaggio; poche usure, il paralume con rottura e restauro
Reca la firma Gallè
Alt. cm 62, diam. cm 35
Reca la firma Gallè
Alt. cm 62, diam. cm 35
STIMA € 300 - 500