500
BOTTIGLIA IN VETRO BICROMO, FORNACE VENINI, MURANO, 1989
Firmata e datata Venini '89
Alt. cm 30, diam. cm 7,5
Firmata e datata Venini '89
Alt. cm 30, diam. cm 7,5
STIMA € 500 - 600
290
GRANDE FREGIO REGGIVASO IN BRONZO A PATINA SCURA E MARMO VERDE, XIX-XX SECOLO
STIMA € 3.000 - 3.500