500
BOTTIGLIA IN VETRO BICROMO, FORNACE VENINI, MURANO, 1989
Firmata e datata Venini '89
Alt. cm 30, diam. cm 7,5
Firmata e datata Venini '89
Alt. cm 30, diam. cm 7,5
STIMA € 500 - 600
403
CRESPINA IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI MONTELUPO, FINE XVI SECOLO-INIZIO XVII SECOLO
STIMA € 1.300 - 1.400