500
BOTTIGLIA IN VETRO BICROMO, FORNACE VENINI, MURANO, 1989
Firmata e datata Venini '89
Alt. cm 30, diam. cm 7,5
Firmata e datata Venini '89
Alt. cm 30, diam. cm 7,5
STIMA € 500 - 600
782
BUREAU PLAT IMPIALLACCIATO A SIMIL TARTARUGA E LEGNO EBANIZZATO, XX SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000
773
DIECI SEDIE E DUE POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000