492
BOTTIGLIA IN VETRO BICROMO, FORNACE VENINI, MURANO, 1982
decorata a canne in vetro lattimo; qualche usura
Firmata e datata Venini Italia '82
Alt. cm 32, diam. cm 9
Alt. cm 32, diam. cm 9
STIMA € 600 - 800