475
COPPIA DI BRUCIA INCENSI IN BLANC DE CHINE, CINA XIX-XX SECOLO
decorati a rilievo e completi di base a giardino; poche usure
Alt. massima cm 16, diam. massimo cm 17,5
STIMA € 250 - 500
614
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, STATO PONTIFICIO, XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500