475
COPPIA DI BRUCIA INCENSI IN BLANC DE CHINE, CINA XIX-XX SECOLO
decorati a rilievo e completi di base a giardino; poche usure
Alt. massima cm 16, diam. massimo cm 17,5
STIMA € 250 - 500
577
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI LUDWISBURG, CIRCA 1790
STIMA € 800 - 1.000