461
GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA METÀ DEL XIX SECOLO
raffigurante una scena di fanciulli allegorica; un restauro minore, pochi danni di cottura
Alt. cm 16,5, larg. cm 12
Alt. cm 16,5, larg. cm 12
STIMA € 200 - 500
577
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI LUDWISBURG, CIRCA 1790
STIMA € 800 - 1.000