461
GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA METÀ DEL XIX SECOLO
raffigurante una scena di fanciulli allegorica; un restauro minore, pochi danni di cottura
Alt. cm 16,5, larg. cm 12
Alt. cm 16,5, larg. cm 12
STIMA € 200 - 500
514
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO EBANIZZATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000