287
GRUPPO IN MARMO, XIX-XX SECOLO
raffigurante lottatori, copia dal noto prototipo oggi agli Uffizi, Firenze; usure, rotture e restauri in una mano, mancanze, graffi, sbeccature
Alt. cm 63, larg. cm 80, prof. cm 40
STIMA € 2.000 - 2.400
514
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO EBANIZZATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000