256
FIGURA IN GESSO PATINATO, XX SECOLO
testa di bimbo su base squadrata non pertinente; usure, graffi, sbeccature, rotture al naso
Alt. cm 11, larg. cm 9,5
Alt. cm 11, larg. cm 9,5
STIMA € 100 - 200
610
QUATTRO POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVIII SECOLO
STIMA € 1.600 - 2.000