255
CONCHIGLIA INCISA A RILIEVO, XIX-XX SECOLO
raffigurante probabilmente Napoleone III a cavallo in divisa da parata; usure, alcune sbeccature e mancanze, graffi, tracce di sporco
Alt. cm 15, larg. cm 11, prof. cm 9
STIMA € 300 - 500