250
COPPIA DI COLONNE REGGIVASO IN LEGNO DI FAGGIO A PATINA SCURA, XX SECOLO
mensola e piede squadrati, supporto quadripartito a quattro colonne tornite e scanalate; usure, graffi, restauri, poche mancanze
Alt. cm 105, larg. cm 31, prof. cm 31
514
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO EBANIZZATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000