250
COPPIA DI COLONNE REGGIVASO IN LEGNO DI FAGGIO A PATINA SCURA, XX SECOLO
mensola e piede squadrati, supporto quadripartito a quattro colonne tornite e scanalate; usure, graffi, restauri, poche mancanze
Alt. cm 105, larg. cm 31, prof. cm 31
636
ALZATA CENTROTAVOLA IMPIALLACCIATA IN MALACHITE E BRONZO DORATO, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000