185
COLLEZIONE DI CLICHE' E MATRICI IN METALLO E LEGNO, XX SECOLO
di soggetto araldico, di forma e misure diverse; usure, rotture, mancanze, sostituzione nella lamina
Misure diverse
Misure diverse
614
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, STATO PONTIFICIO, XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500