185
COLLEZIONE DI CLICHE' E MATRICI IN METALLO E LEGNO, XX SECOLO
di soggetto araldico, di forma e misure diverse; usure, rotture, mancanze, sostituzione nella lamina
Misure diverse
Misure diverse
290
GRANDE FREGIO REGGIVASO IN BRONZO A PATINA SCURA E MARMO VERDE, XIX-XX SECOLO
STIMA € 3.000 - 3.500