152
TAPPETO, XX SECOLO
a decoro geometrico stilizzato, fascia perimetrale nei toni del bianco; usure, alcune lacerazioni ai bordi, macchie e tracce di sporco
cm 210X127
cm 210X127
782
BUREAU PLAT IMPIALLACCIATO A SIMIL TARTARUGA E LEGNO EBANIZZATO, XX SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000