148
TAPPETO, XX SECOLO
a decoro geometrico con riserva centrale ornata da piccoli rombi policromi; usure, tracce di sporco
cm 185X111
cm 185X111
610
QUATTRO POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVIII SECOLO
STIMA € 1.600 - 2.000