148
TAPPETO, XX SECOLO
a decoro geometrico con riserva centrale ornata da piccoli rombi policromi; usure, tracce di sporco
cm 185X111
cm 185X111
577
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI LUDWISBURG, CIRCA 1790
STIMA € 800 - 1.000