147
LETTO IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 110, larg. cm 245, prof. cm 113
366
TAVOLO SCRIVANIA DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI E METALLO DORATO, XX SECOLO
STIMA € 2.600 - 2.800
423
PIATTO REALE IN MAIOLICA BIANCA E BLU, FORNACE DI SAVONA, SAVONA, CIRCA 1650 -1670
STIMA € 2.600 - 2.800