147
LETTO IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 110, larg. cm 245, prof. cm 113
720
OTTO SEDIE E DUE POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000