145
TAPPETO, XX SECOLO
decoro a tralci di fiori entro riserve quadrate; usure, forti tracce di sporco
cm 333X277
cm 333X277
577
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI LUDWISBURG, CIRCA 1790
STIMA € 800 - 1.000