145
TAPPETO, XX SECOLO
decoro a tralci di fiori entro riserve quadrate; usure, forti tracce di sporco
cm 333X277
cm 333X277
641
COPPIA DI CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.500