105
DUE CARRELLI DI SERVIZIO IN METALLO DORATO, XX SECOLO
su ruote, uno rettangolare e l'altro squadrato; usure, alcune bruniture nella doratura, un ripiano mancante
Alt. cm 65, cm 69, larg. cm 70, cm 33
743
COPPIA DI GRANDI VASI CANTON IN PORCELLANA FAMIGLIA ROSA, CINA, DINASTIA QING, XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000