105
DUE CARRELLI DI SERVIZIO IN METALLO DORATO, XX SECOLO
su ruote, uno rettangolare e l'altro squadrato; usure, alcune bruniture nella doratura, un ripiano mancante
Alt. cm 65, cm 69, larg. cm 70, cm 33
514
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO EBANIZZATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000