246
BRACELET RIGIDE EN OR, RUBELLITES ET DIAMANTS
la partie superieure est décorée par un rang de cinque rubellites ovales alternés par les diamants,poinçon 750
Poids total 34,20 g environ
Diamètre 5,8cm
Poids total 34,20 g environ
Diamètre 5,8cm
STIMA € 4.000 - 6.000
34
PARURE EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN PARIS
STIMA € 19.000 - 22.000