246
BRACELET RIGIDE EN OR, RUBELLITES ET DIAMANTS
la partie superieure est décorée par un rang de cinque rubellites ovales alternés par les diamants,poinçon 750
Poids total 34,20 g environ
Diamètre 5,8cm
Poids total 34,20 g environ
Diamètre 5,8cm
STIMA € 4.000 - 6.000
19
POCHETTE DE SOIREE EN OR, GALUCHAT,OPALE ET SAPHIRS ORANGES, SIGNÉ VALADIER
STIMA € 2.400 - 2.600