24
BRACELET EN OR ET TSAVORITES
composé d'une série de maillons entrelacés sertis de tsavorites,poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids de tsavorites 60,54 cts total environ
Pods 80,00 g environ
Pods 80,00 g environ
STIMA € 10.000 - 15.000
34
PARURE EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN PARIS
STIMA € 19.000 - 22.000
70
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET TOURMALINE PARAIBA, SIGNEES VALADIER
STIMA € 28.000 - 32.000