233
BAGUE EN OR,SAPHIR ET DIAMANTS BRUNS
en forme de branches de bambou, au centre ornée d'un saphir vert ovale, bordée de brillants brun Les diamants n'ont pas été soumis au test de vérification de la couleur, poinçon 750
Poids 15,40 g environ
Poids 15,40 g environ
STIMA € 3.500 - 4.000
213
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR,TITANE ET DIAMANTS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 2.600 - 3.000