233
BAGUE EN OR,SAPHIR ET DIAMANTS BRUNS
en forme de branches de bambou, au centre ornée d'un saphir vert ovale, bordée de brillants brun Les diamants n'ont pas été soumis au test de vérification de la couleur, poinçon 750
Poids 15,40 g environ
Poids 15,40 g environ
STIMA € 3.500 - 4.000
34
PARURE EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN PARIS
STIMA € 19.000 - 22.000
70
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET TOURMALINE PARAIBA, SIGNEES VALADIER
STIMA € 28.000 - 32.000