213
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR,TITANE ET DIAMANTS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
chacune réalisée avec trois cercles entrelacés en diamands,poinçon 18K
Poids des diamants gravé 1,72
Poids total 5,00g environ
Poids des diamants gravé 1,72
Poids total 5,00g environ
STIMA € 2.600 - 3.000
59
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉS CRIVELLI
STIMA € 2.000 - 3.000