20
BROCHE EN OR DEUX TONS, EMERAUDES ET DIAMANTS
en forme d'un lis au centre orné d'une émeraude cabochon serti de diamants de taille goutte, brillant et briolette, poinçon 750
Peut etre porté comme un pendentif
Poids total 23,00 g environ
Poids total 23,00 g environ
STIMA € 8.000 - 10.000
196
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR,MORGANITE ET DIAMANTS,SIGNEE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.500 - 6.500