20
BROCHE EN OR DEUX TONS, EMERAUDES ET DIAMANTS
en forme d'un lis au centre orné d'une émeraude cabochon serti de diamants de taille goutte, brillant et briolette, poinçon 750
Peut etre porté comme un pendentif
Poids total 23,00 g environ
Poids total 23,00 g environ
STIMA € 8.000 - 10.000
135
BAGUE EN OR,TOPAZE,RUBIS,QUARTZ,TOURMALINES, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
STIMA € 1.300 - 1.700
130
BAGUE BANDEAU EN OR,HÉLIODOR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.000 - 6.000