2
COLLIER EN OR,SAPHIRS,RUBIS, DIAMANTS BLANCS ET JAUNES
entièrement orné de saphirs et rubis taille cabochon, diamants blancs et diamants jaunes,poinçon 750 et de l'orfèvre
Avec son étuit
Poids 345,00 g environ
Avec son étuit
Poids 345,00 g environ
STIMA € 40.000 - 60.000
96§
MONTRE BRACELET EN ACIER, ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE EXPLORER II, REF 1655, ANNÉES '80
STIMA € 8.500 - 10.500