189
PAIRE DE PENDANTS EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
chacun serti d'une branche ornée de diamants taille baguette sotenant une perle de culture ovale amovible,diamètre 16,50 x 13,5 mm
Poids total 25,65 g environ
Poids total 25,65 g environ
STIMA € 4.000 - 6.000
19
POCHETTE DE SOIREE EN OR, GALUCHAT,OPALE ET SAPHIRS ORANGES, SIGNÉ VALADIER
STIMA € 2.400 - 2.600